Фестиваль кантри-музыки в Уриссааре
Ранчо в Уриссааре вновь откроет свои двери для любителей музыки кантри. Вас ждет фестиваль с самой подлинной фермерской атмосферой в Эстонии.
Фестиваль предлагает самую лучшую за все годы музыкальную программу – на сцене вас будут развлекать только звезды, лучшие из лучших! В салоне состоится мастер-класс линейного танца, откроется школа губной гармошки и будет звучать кантри-диско до утра!
Вас ждут незабываемые впечатления от захватывающих соревнований, игр и аттракционов, а также ярмарка продукции местных фермеров! О хорошем настроении маленьких участников позаботится барышня-ковбой в детской зоне, где их ждут различные игры, возможность смастерить поделки своими руками, порисовать и, конечно же, любимое занятие детишек — побаловаться в сене.Приезжайте вместе с семьей и друзьями!
Свойства и оснащение
- Бесплатная парковка
- Подходит детям
- Занятия для детей
- Туалет
- Установлены указатели
- Подъездная дорога с твердым покрытием
- Питание